Новости

Студенты ИРГУПС привели в порядок рощу «Звездочка» в Иркутске

24 апреля около тысячи студентов иркутского государственного института путей сообщения  вышли на субботник в рощу «Звездочка» в Свердловском округе города Иркутска.  Для студентов  ИРГУПС  это мероприятие стало уже традиционным.

24 апреля около тысячи студентов иркутского государственного института путей сообщения  вышли на субботник в рощу «Звездочка» в Свердловском округе города Иркутска.  Для студентов  ИРГУПС  это мероприятие стало уже традиционным.

«В этом году наш задача - навести порядок в роще к 1 мая, - говорит ректор вуза, Почетный гражданин города Иркутска, депутат Думы города Иркутска 6-го созыва Андрей Хоменко. - 1 мая мы проведем  здесь большой праздник для ветеранов Великой Отечественной войны и приглашаем всех жителей города присоединиться к нам и поздравить наших дорогих ветеранов. А в целом, мы убираем эту рощу не первых год, чтобы у жителей города было уютное место для прогулок и семейного отдыха».

Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, субботник был организован при содействии комитета по управлению Свердловским округом города Иркутска. Силами МУП «Автодор» было вывезено на полигон  твердых бытовых отходов  3 машины  собранного мусора.
 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное