Новости

Лицей № 3 признали лучшим в Иркутске

Учитель начальных классов иркутской гимназии №2 Елена Черных победила  в областном конкурсе профессионального мастерства «Учитель года-2015». Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко вручил ей ключи от автомобиля.

Также  диплом лауреата и сертификат на получение планшетного компьютера в конкурсе «Воспитатель года» получила воспитатель детского сада № 142 Елена Морозова.

Елена Черных работает в гимназии №2 уже 8 лет. Ее общий педагогический стаж – 15 лет. В этом году она участвовала в городском конкурсе «Учитель года-2015» и стала его призером. Елена Морозова - победитель муниципального конкурса «Лучший педагог, воспитатель  дошкольной образовательной организации – 2015». Ее педагогический стаж – 3 года.

Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, на закрытии областного образовательного форума объявили лучшие образовательные  организации Иркутской области. В номинации «Лучшая муниципальная общеобразовательная организация с углубленным изучением отдельных учебных предметов» победил лицей № 3 города Иркутска.

«Мы поздравляем наших победителей, которые достойно представили Иркутск в областных конкурсах, - отметила начальник департамента образования администрации города Иркутска Валентина Перегудова. – В муниципальных учреждениях образования работает много замечательных учителей, а наши лицеи, гимназии и школы неоднократно входили в число лучших учреждений не только области, но и России. Я желаю победителям не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам!».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное