Новости

Банк «Югра» наградил сотрудников за успехи в работе

Члены Правления и руководители филиалов банка наградили сотрудников за успехи в работе.

В номинации «Высший пилотаж» за стремительное развитие и успех банка был награжден  Департамент по работе с филиальной сетью.

За создание сплоченной команды в номинации «Вместе мы – сила» награжден Филиал  банка в г.Красноярке. Победившие в номинации «Эффективность и развитие» филиалы в Самаре, Тюмени, Москве были награждены за результативность.

В номинации «Надежный тыл» за надёжность и профессионализм команды победил дополнительный офис «Китай-город» московского филиала, за большой потенциал и компетентность - ДО «Владимирский» филиала в Санкт-Петербурге.

«Мастером своего дела» была признана Старший операционист отдела обслуживания физических лиц Екатерина Александровна Базанова за высокое качество обслуживания клиентов. В номинации «Лучший наставник» награждена Управляющий ДО «Земляной вал» филиала банка в Москве Инесса Игоревна Васенко. Победителем в номинации «Наш профи» была признана Начальник управления учета и налогообложения Людмила Ивановна Босоногова и Заместитель начальника отдела автоматизации и связи филиала банка в г.Санкт-Петербурге Алла Анатольевна Рябошапко.

Наградами были отмечены 2 департамента, 4 филиала и 4 дополнительных офиса. Победителями в персональных номинациях стали 26 сотрудников.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное