Новости

Сбербанк проведет ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса»

26 мая с 14:00 до 17:00 «Деловая среда» Сбербанка организует дискуссионную площадку в формате ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса».

Для жителей более 100 городов России будет организована прямая трансляция мероприятия в Центрах развития бизнеса Сбербанка (ЦРБ). Выбрать удобный Центр и зарегистрироваться можно на странице мероприятия http://calendar.dasreda.ru/events/51.

На площадке «Деловой среды» соберутся финансисты, разработчики программного обеспечения для бизнеса и специалисты в области интернет маркетинга:  основатель и генеральный директор компании 1С Борис Нуралиев, евангелист VKontakte Альберт Усманов, руководитель коммерческого направления «Яндекс» Евгений Ломизе, основатель сервиса LP Generator Максим Плосконосов,  директор Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) Сергей Плуготаренко, вице-президент Сбербанка России Андрей Шаров и генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

Модератор – ведущая канала «360» Ольга Аржанцева.

Эксперты обсудят последние тенденции и перспективы развития интернет рынка в России, поделятся практическими навыками использования интернет ресурсов для развития и оптимизации бизнеса. 

«Информационные технологии способны  помочь предпринимателям эффективно управлять издержками, что является необходимым условием для развития современной компании. Для некоторых отраслей на российском рынке в нынешних экономических условиях этот фактор просто критичен. Мы уверены, что в ходе обсуждения предприниматели откроют для себя новые возможности автоматизации и оптимизации бизнеса, и в результате смогут пройти волну кризиса с меньшими потерями, найти и занять новые рынки»,  - говорит Генеральный директор АО «Деловая среда» Михаил Федоренко.

У участников будет возможность задать вопросы спикерам.

Аккредитация прессы: Юлия Хомченко, yvkhomchenko@dasreda.ru, 8 903-186 -27-17.

АО «Деловая среда» — 100% дочерняя компания ОАО «Сбербанк России» и один из ключевых компонентов в стратегии работы банка с малым бизнесом.
Миссией «Деловой среды» является создание комплексной инновационной инфраструктуры для поддержки предпринимателей, долгосрочного роста и стабильности их бизнеса. Компания предлагает комплекс образовательных услуг и дистанционных сервисов, которые помогают открыть и успешно развивать собственный бизнес, а также сотрудничать с проверенными партнерами на выгодных условиях.
Дистанционная школа бизнеса «Деловой среды» – это более 160 онлайн-курсов от российских и зарубежных экспертов. В «Магазине» представлено порядка 40 облачных приложений, позволяющих вести бизнес в режиме онлайн. Сервис регистрации компаний позволяет онлайн собрать все необходимые документы, отправить их в налоговую и оплатить госпошлину. http://main.dasreda.ru/

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное