Новости

Неделя путешествий стартовала в Примсоцбанке

С 25 по 29 мая 2015 года оформить карту Travel Card  можно без очереди в специально выделенном окне обслуживания.

Напомним, что в мае 2015 года Примсоцбанк запустил программу  «Travel Miles»,  в рамках которой можно оплачивать товары и услуги, совершать платежи в сети интернет, и накапливать мили с последующим их использованием при оплате и бронировании различных туристических услуг, в том числе авиа и ж/д билетов, отелей, аренды автомобилей. Таким образом, владельцы кобрендовых карт Travel Card получили отличную возможность экономить на путешествиях, расплачиваясь накопленными на карте милями.

Стать участником программы «Travel Miles» очень просто – достаточно оформить карту Travel Card в любом из пакетов по выбору клиента – «Золотой», «Оптимальный» или «Классический».  

Период с 25 по 29 мая Примсоцбанк объявил Неделей путешествий, в рамках которой можно оформить Travel Card без очереди, обратившись с паспортом гражданина РФ в офис Примсоцбанка на Партизанском проспекте, 44 в специально выделенное для обслуживания путешественников окно № 31.

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в  Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное