Новости

Сбербанк и МФЦ Иркутской области подписали соглашение о сотрудничестве

Иркутское отделение Сбербанка и Иркутский областной Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГАУ «МФЦ ИО»), действующий под брендом «Мои Документы», заключили договор о сотрудничестве. Документ подписали директор ГАУ «МФЦ ИО» Ирина Кузьмина и и.о. управляющего Иркутским отделением ПАО Сбербанк Владимир Крапп.

Благодаря соглашению представители бизнеса смогут получить государственные и муниципальные услуги в одном месте на базе Центров развития бизнеса Сбербанка. В частности, предоставляются услуги УФНС, ФСС, Росреестра, Государственной инспекции труда, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также органов местного самоуправления.

- Процесс взаимодействия с представителями государственной власти через сотрудников центров «Мои Документы» комфортный и эффективный, значительно экономит время, - отмечает директор ГАУ «МФЦ ИО» Ирина Кузьмина. – Реализация этого уникального проекта направлена на улучшение делового и инвестиционного климата в регионе, что позволит создать благоприятную почву для развития предпринимательской деятельности, сделает процесс открытия и ведения бизнеса более легким и успешным.

- В Центрах развития бизнеса предпринимателям теперь доступен весь комплекс услуг МФЦ – от регистрации в качестве индивидуального предпринимателя до постановки на налоговый учет, - говорит и.о. управляющего Иркутским отделением Сбербанка Владимир Крапп. – Мы надеемся, что клиенты оценят удобство обслуживания по принципу «единого окна», а наше партнерство с МФЦ будет плодотворным.

На данный момент на базе Центров развития бизнеса Сбербанка в Иркутске и Ангарске уже организованы рабочие места сотрудников МФЦ «Мои Документы». Они располагаются по следующим адресам: г. Иркутск, проспект Большой Литейный, д. 3 и г. Ангарск ул. Чайковского, д. 24. Режим работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00, суббота, воскресенье – выходные дни.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное