Новости

Сбор предпринимательских инициатив объявлен в Братске

С 2 по 12 октября в администрации города Братска пройдет сбор предпринимательских инициатив, направленных на упрощение, удешевление и ускорение действующих процедур по ведению бизнеса. Предприниматели смогут представить свои предложения по совершенствованию действующих правовых актов, механизмов взаимодействия с органами власти, действующих процедур, либо предложить новые идеи по улучшению условий ведения бизнеса в городе Братске.

Данный проект, по словам заместителя мэра по экономике Ларисы Урезаловой, позволит предпринимателям города выступить в роли со-разработчика мер по улучшению условий ведения бизнеса на территории Братска. Это совершенно новый формат взаимодействия администрации города и предпринимателей.

Как рассказала Лариса Урезалова, по конструктивным предложениям будут формироваться проекты муниципальных правовых актов и законодательные инициативы, позволяющие реализовать на практике идеи предпринимателей города.

С 19 по 23 октября в Братске пройдет Первая «Неделя городской предпринимательской инициативы». Во время которой будут подведены итоги по сбору предложений от предпринимателей.

Направить свою инициативу предприниматели могут заполнив форму в электронном виде по ссылке.

Также можно предоставить заполненные анкеты по адресу эл. почты: invest@bratsk-city.ru или по адресу: администрация г. Братска, проспект Ленина, 37, кабинет 511. Телефон для справок: (3953) 349-409.

Форма для предложения предпринимательской инициативы


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное