Новости

Банк «Югра» расширяет программу поддержки малого и среднего предпринимательства

Банк «Югра» заключил соглашения о сотрудничестве с рядом гарантийных фондов поддержки предпринимательства о предоставлении указанными фондами поручительств по обязательствам субъектов малого и среднего бизнеса Ханты-Мансийского автономного округа – Югра и  Саратовской области при привлечении кредитов и предоставлении банковских гарантий.

Поддержка такого уровня окажет благотворное влияние на бизнес-климат и позволит выйти на новые обороты многим развивающимся и устойчивым предприятиям.

Соглашения открывают новые возможности для клиентов банка в регионах, теперь отсутствие достаточного залогового обеспечения не станет препятствием на пути к развитию компаний.

Банк «Югра» также заключил соглашение с «Корпорацией развития республики Карелия»  об установлении отношений стратегического партнерства в области инвестиционной деятельности, направленной на повышение инвестиционного потенциала Республики, и соглашение с  «Фондом микрофинансирования Калининградской области» о партнерстве в рамках реализации собственных и совместных программ кредитования.

Банк «ЮГРА» – крупный, динамично развивающийся банк федерального масштаба. Входит в 20 крупнейших российских банков по объему капитала и  50 крупнейших по сумме чистых активов.  Банк «ЮГРА» зарекомендовал себя как надежный партнер ведущих системообразующих предприятий страны. На сегодняшний день по всей России работает более 80 офисов Банка. Широкая филиальная сеть позволяет клиентам банка комфортно вести бизнес из любой точки страны.
 

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное