Новости

Александр Газизов, генеральный директор ООО «Страховой брокер Сбербанка»: «Я доволен результатами работы за год. Мы сделали невозможное!»

Про компанию. «Страховой брокер Сбербанка» создан в июне 2014 года, в октябре 2014 года начались первые продажи. Мы – дочерняя компания крупнейшего банка страны, 100% Уставного капитала Общества принадлежит ПАО Сбербанк.

Про ценности. “Я – лидер. Мы – команда. Все – для клиента!” – три самых главных принципа, которым мы следуем в повседневной работе. Каждый из этих принципов включает в себя три действия – три направления применения принципа. Например, «Я – лидер», если я принимаю на себя ответственность за себя и за то, что происходит вокруг. Я честен с собой, коллегами и клиентами. Я совершенствую себя, банк и окружение, делая все, на что способен.

Про команду. Сбербанк – это сильный и надежный бренд. Он предъявляет высокие требования к сотрудникам, к партнерам.  Наша задача - не только оказывать услуги на самом высоком уровне, но и иметь профессиональную команду. Мы стремимся быть лучшими!

Команда Страхового брокера Сбербанка – команда с опытом работы на страховом рынке, способная удовлетворить потребности самого взыскательного клиента.

Про региональную сеть. География «Страхового брокера Сбербанка» – это вся Россия! Наши сотрудники присутствуют во всех регионах страны. Это необходимо для того, чтобы оперативно реагировать на запросы и потребности клиента.

Про клиентов. В основном мы работаем с корпоративными клиентами: средним, крупным и крупнейшим бизнесом. При этом в нашем портфеле есть клиенты малого и среднего бизнеса, высокодоходный сегмент клиентов.

За год работы на рынке нашими клиентами стало порядка 10 000 компаний.

Про партнеров. Сегодня наши партнеры  – 13 страховых компаний. Это открытый список. При этом мы предъявляем высокие требования к своим будущим партнерам. Это требования к финансовой устойчивости компании и к ликвидности, к платежеспособности, а так же профессиональной команде актуариев и андеррайтеров.

Про стратегию. В рамках реализации Стратегии развития Сбербанка до 2018 года перед «Страховым брокером Сбербанка» поставлены амбициозные задачи: увеличение количества клиентов, повышение уровня кросс-продаж до 30%, рост чистой прибыли и, безусловно, лидерство на рынке страховых брокеров по выручке и региональному присутствию.

Мы рассматриваем развитие и новых направлений: перестрахование, сюрвейеры и аджастеры. Стратегия «Страхового брокера Сбербанка» долгосрочна и предполагает активное развитие в ближайшие 2-3 года.

Наша главная цель — превосходить ожидания наших клиентов, построить с ними доверительные и долгосрочные отношения.

При работе с нами клиент не только экономит на стоимости услуги, но и получает полноценный портфель рискового покрытия. Мы уделяем огромное внимание постпродажному обслуживанию и при наступлении страхового случая оказываем помощь клиенту в урегулировании и получении страхового возмещения.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное