Новости

«ВостСибтранскомбанк» сообщил о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Акционерное общество «Восточно-Сибирский транспортный коммерческий банк»
 
(зарегистрирован 4 марта 1994 г., лицензия Центрального банка Российской Федерации N 2731)
 
Место нахождения: 664025, г. Иркутск, ул. Бурлова, 2
 
извещает своих акционеров о проведении внеочередного общего собрания акционеров АО «ВостСибтранскомбанк» в форме собрания – совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование без предварительного вручения бюллетеней для голосования до проведения внеочередного общего собрания акционеров.
 
Собрание состоится 10 февраля 2016 года.
 
Место проведения – АО «ВостСибтранскомбанк», адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Бурлова, 2.
 
Начало регистрации участников собрания – в 15 часов.
 
Начало работы собрания – в 16 часов.
 
В соответствии с решением Совета директоров АО «ВостСибтранскомбанк» от 14.01.2016 г. (протокол № 1 от 18.01.2016 г.) датой составления списка лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров Банка, является 30 января 2016 года.
 
ПОВЕСТКА ДНЯ:
 
Внесение изменений в Устав АО «ВостСибтранскомбанк»
 
 
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению акционерам при подготовке к проведению внеочередного общего собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до даты проведения собрания по адресу: г.Иркутск, ул. Бурлова, 2, каб. 406.
 
Справки по телефону(3952) 286-312.
 
Участнику внеочередного общего собрания акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера – также доверенность на право участия во внеочередном общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.
 
Совет директоров Банка

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное