Новости

"Найди свою пару". Промсвязьбанк запустил онлайн-игру ко дню всех влюбленных

Промсвязьбанк подготовил специальный сайт-игру "Найди свою пару", посвященный 14 февраля. Пользователю предстоит пройти три этапа, на каждом из которых ему предлагается как можно быстрее угадать все парные банковские карты на столе.

Результаты участников будут вноситься в турнирную таблицу.

Трое пользователей, затративших наименьшее количество времени на прохождение игры, получат призовые банковские карты в праздничном дизайне с номиналом 1 000 рублей. Итоги будут подводиться 14 февраля 2016 г.

Дизайны банковских карт, которые использованы в игре, разработаны специально ко дню всех влюбленных. Любую из них можно будет заказать в магазине банковских карт Промсвязьбанка.

Подробнее об игре и ее правилах можно узнать на сайте www.psbinlove.ru

О Промсвязьбанке
ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.01.2016 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,03% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. 10% - НПФ «Будущее», 10% - фонды НПФ «Европейский пенсионный фонд», НПФ «Регионфонд» и «Доверие», 10% – Пичугов В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. Сеть банка насчитывает около 260 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительства в Китае и Индии. В апреле 2015 года акции банка были переведены на высший уровень листинга Московской биржи. www.psbank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное