Новости

Банк «Союз» запускает акцию «Cash Back по зарплатным картам»

С 1 по 30 апреля 2016 года банк «Союз» проводит акцию «Cash Back по зарплатным картам» для клиентов, получающих заработную плату на карты банка.

По зарплатным картам размер вознаграждения составит 1% от суммы покупок по карте во всех торгово-сервисных предприятиях по всему миру, а также в сети Интернет. Вознаграждение выплачивается в случае, если сумма покупок в период с 1 по 30 апреля 2016 года (включительно) составила 5000 и более рублей, вознаграждение при этом не превышает 1000 рублей.

Для того, чтобы стать участником акции, физическому лицу достаточно иметь банковскую карту в рамках зарплатного проекта, который его работодатель обслуживает в банке «Союз», подписать договор комплексного банковского обслуживания, а также пройти процедуру саморегистрации в системе «Интернет-банк».

По итогам акции ее участники не позднее 10 мая 2016 года получат на свой зарплатный счет, открытый в банке «Союз», вознаграждение в размере 1% от суммы покупок, совершенных по зарплатной карте банка в период 1 по 30 апреля 2016 года (включительно).

Полина Берсенева, директор департамента маркетинга и разработки розничных продуктов банка «Союз»:

- Акции для зарплатных клиентов всегда вызывают большой интерес. В этом году мы решили порадовать клиентов акцией «Cash back по зарплатным картам». Уверены, что новая акция будет интересна не только держателям зарплатных карт, но и руководителям компаний, которые смогут предоставить своим сотрудникам дополнительные возможности, открыв в нашем банке зарплатный проект.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное