Новости

Банк «Союз» запустил новый кредитный продукт по ипотеке «Дом с землей»

Банк «Союз» запустил новый кредитный продукт по ипотеке «Дом с землей», предназначенный для приобретения дома и/или земельного участка на вторичном рынке жилья. По условиям программы кредит выдается на срок от 1 года до 25 лет, сумма кредита от 500 000 до 30 млн рублей, минимальный первоначальный взнос 30%.

Процентная ставка зависит от срока кредита и размера первоначального взноса и составляет от 14,5% до 16% годовых. Без осуществления страхования ставка увеличивается на 2%. Предусмотрена опция «Снижение ставки»: при единовременной уплате процентов в день выдачи кредита в размере 1,9% от суммы выдаваемого кредита базовая ставка по кредиту снизится на 1%.

В качестве доходов рассматриваются, в том числе доходы индивидуальных предпринимателей, доходы от работы по совместительству, а также совокупный доход членов семьи.

Елена Бармина, руководитель по развитию ипотечного кредитования банка «Союз»:

- Помимо продукта «Дом с землей» банк «Союз» во всех регионах своего присутствия предоставляет клиентам широкий спектр программ ипотечного кредитования на покупку недвижимости. Линейка ипотечных продуктов банка позволяет каждому клиенту подобрать наиболее приемлемый для себя вариант. Среди основных преимуществ программ ипотечного кредитования банка – привлекательные процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, гибкий подход к рассмотрению доходов клиентов, досрочное погашение, начиная с 1 платежа по кредиту, без ограничений, отсутствие комиссии за выдачу кредита, отсутствие комиссии за снятие наличными суммы кредита.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное