Новости

«Медовый процент» «Дальневосточного банка»: ипотека от 12,95%

До 10 августа 2016 года в ПАО «Дальневосточный банк» действует специальное предложение «Медовый процент» — ставки по ипотеке составляют от 12,95% годовых, независимо от того, используется ли кредит для покупки «новостроя» или жилья на вторичном рынке.

Акция «Медовый процент» — хорошая возможность реализовать мечту о покупке квартиры. В период с 10 мая по 10 августа 2016 г., в ПАО «Дальневосточный банк» действуют специальные условия по ипотечному кредитованию. Задумывающимся о приобретении недвижимости, несомненно, стоит обратить внимание на «сладкие» подробности акции — выгодная ставка от 12,95% годовых (независимо от категории заемщика и объема первоначального взноса), сумма кредита вплоть до 80% стоимости приобретаемого жилья, личное/титульное страхование по желанию заемщика, возможность подтверждения дохода справкой по форме Банка. При этом могут учитываться доходы созаемщиков, а для получающих заработную плату на счета в Дальневосточном банке предусмотрены особо выгодные условия. Взять ипотеку под «Медовый процент» можно как на покупку квартиры в новостройке, так и жилья вторичного фонда.

Дальневосточный банк постарался учесть все нюансы, связанные с покупкой квартиры. Более комфортные и менее обременительные для семейного бюджета кредиты в рамках «Медового процента» — лучший способ приблизить долгожданное новоселье.

Подробные условия акции на сайте www.dvbank.ru/retail/credits/mortgage/primary-secondary-market

Телефон информационного центра ПАО «Дальневосточный банк»: 8 800 333-00-11 (звонок по России бесплатный).

Генеральная лицензия ЦБ РФ №843


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное