Новости

АТБ объявляет об изменениях в обслуживании договора доверительного управления

Вводится в действие новая редакция договора доверительного управления в связи с введенными изменениями Банка России.

Уважаемые клиенты, информируем Вас об утверждении первой редакции Договора доверительного управления ценными бумагами и средствами инвестирования в ценные бумаги и производные финансовые инструменты (стандартная форма договора присоединения), которая утверждена Приказом № 2016062204-П от 22.06.2016 г.  «Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО).

Договор доверительного управления вводится в действие с 3 июля 2016 года.

Редакция договора доверительного управления (стандартная форма договора присоединения) введена в действие в связи с приведением деятельности по доверительному управлению ценными в соответствие с требованиями Положения Банка России № 482-П от 03.08.2015 «О единых требованиях к правилам осуществления деятельности по управлению ценными бумагами, к порядку раскрытия управляющим информации, а также требованиях, направленных на исключение конфликта интересов управляющего».

Также с 3 июля вводятся в действие:

  • Порядок определения инвестиционного профиля учредителя управления.
  • Политика осуществления прав по ценным бумагам при осуществлении деятельности по доверительному управлению ценными бумагами.
  • Правила предотвращения, выявления и контроля конфликта интересов при осуществлении доверительного управления.
  • Порядок действий доверительного управляющего в случае поступления денежных средств / ценных бумаг на счет доверительного управляющего, после прекращения договора доверительного управления с учредителем управления.

Более подробно ознакомиться с документами можно по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное