Новости

Новым участником Платежной системы Связь-Банка BLIZKO стал ЗАО «Спитамен Банк» (Таджикистан)

Сеть партнеров Платежной системы BLIZKO Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) пополнилась еще одним участником из Таджикистана - ЗАО «Спитамен Банк».

«Спитамен Банк» является одним из активных игроков на рынке денежных переводов республики, располагает сетью из 13 офисов обслуживания клиентов в городах: Душанбе, Дангара, Курган-Тюбе, Вахдат, Гисар, Худжанд, Турсунзаде, Истаравшан.

Теперь клиенты «Спитамен Банка» могут мгновенно получать и отправлять денежные переводы через Платежную систему BLIZKO в рублях РФ, долларах США и евро.

Также в офисах нового партнера BLIZKO в Таджикистане стали доступны и денежные переводы «ФорсажBLIZKO» в рамках совместного проекта Связь-Банка и ФГУП «Почта России» по трансграничным денежным переводам через отделения почтовой связи.

Платежная система BLIZKO Связь-Банка входит в перечень национально значимых платежных систем Банка России.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».
Система BLIZKO существует с 2006 года. Комиссия за денежный перевод через Систему составляет 0,2-2% в зависимости от суммы перевода и направления, время перевода - 1 минута. Выдача перевода возможна в любом пункте обслуживания BLIZKO в пределах страны назначения.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное