Новости

Связь-Банк аккредитовал компанию Тинькофф Страхование

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) расширяет количество партнеров, предоставляющих услуги по страхованию для клиентов Банка.

Компания «Тинькофф Страхование» стала новым партнером Связь-Банка в рамках сделок по автокредитованию. Теперь заемщики, покупающие автомобиль в кредит в Связь-Банке, могут оформить страховой полис КАСКО в Тинькофф Страховании.

Оформить полис КАСКО Тинькофф Страхования могут автовладельцы из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска и Новосибирской области.

В настоящее время компания предоставляет услуги по автострахованию, страхованию от несчастных случаев, а также страхованию недвижимости и путешественников, которыми также могут воспользоваться клиенты Связь-Банка.

Тинькофф Страхование — инновационный онлайн-провайдер розничных страховых услуг, который вместе с Тинькофф Банком входит в TCS Group Holding PLC. Компания разработала собственную высокотехнологичную IT-платформу и внедрила обширный опыт Тинькофф Банка, что позволяет ей предоставлять российским потребителям индивидуальные страховые продукты и поддерживать высокий уровень клиентского обслуживания. Тинькофф Страхование предлагает удобные дистанционные сервисы покупки страховых полисов и урегулирования убытков в любой точке России.

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

 

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное