Новости

Клиентам «АктивКапитал Банка» стали доступны денежные переводы по системе «ЮНИСТРИМ»

С 25 июля 2016 года во всех офисах ПАО «АК Банк» можно осуществлять отправку и получение денежных переводов по системе «ЮНИСТРИМ». С тарифами по данной услуге можно ознакомиться на сайте unistream.ru.

Ранее в партнерстве с Международной платежной системой денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для держателей банковских карт MasterCard и Visa реализован сервис онлайн-переводов с сайта «АктивКапитал Банка». Такой перевод сразу после отправки доступен для получения в любом пункте денежных переводов «ЮНИСТРИМ» как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Также в офисах Банка можно отправить и получить денежные переводы по системам «Золотая Корона», «Лидер», Western Union, CONTACT.

Справочная информация:
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА) Банку присвоен рейтинг кредитоспособности на уровне А «Высокий уровень кредитоспособности».

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное