Новости

Онлайн вклад от Примсоцбанка

Примсоцбанк предоставил всем владельца пластиковых карт возможность открывать вклад онлайн

Примсоцбанк продолжает расширять функционал обновленного сервиса дистанционного банковского обслуживания ПримсоцЛ@йн и предлагает воспользоваться возможностью открыть вклад онлайн прямо в личном кабинете. Это удобное и мобильное решение для сбережения средств. Новый вклад «Карта+депозит онлайн» открывается сроком на 367дней, пополнять вклад можно в течение основного срока без ограничения в отделениях банка, в терминалах или в сервисе ПримсоцЛ@йн.  

Процентная ставка по данному вкладу - до 9,5% годовых, что существенно выше чем при открытии вкладов в офисах банка, также предусмотрена ежемесячная капитализация.

 «Данный сервис является очень удобным, ведь достаточно всего лишь иметь карту банка и подключенный сервис дистанционного банковского обслуживания ПримсоцЛ@йн, без которого сегодня уже мало кто обходится. А дальше клиент может прямо в режиме онлайн переводить средства с карточного счета на депозитный и обратно. Мы планируем и дальше развивать для наших клиентов сервис ПримсоцЛ@йн, в самом ближайшем времени мы планируем сделать доступными новые виды вкладов онлайн, а также такие сервисы, как регистрация в Интернет-банке на сайте банка, смена логина и некоторые другие», - отмечает Сергей Колеев, начальник отдела электронного бизнеса Примсоцбанка.

Более подробную информацию об условиях открытия вклада «Карта+депозит онлайн» и других продуктах можно получить в офисах Банка, на сайте и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное