Новости

СКБ-банк получил аккредитацию Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства

Накануне АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП)  было принято положительное решение об аккредитации ПАО «СКБ-банк». Таким образом, после подписания соответствующего соглашения корпорация МСП будет предоставлять независимые гарантии для обеспечения кредитов субъектов малого и среднего предпринимательства, оформленных в СКБ-банке.

Благодаря аккредитации клиенты СКБ-банка получат новые возможности для развития и финансирования своего бизнеса, в том числе и при отсутствии залогового обеспечения. Гарантия предоставляется как для инвестиций, так и для обеспечения кредитов с целью пополнения оборотных средств. При этом клиенту не нужно самостоятельно оформлять документы: все взаимодействие с Корпорацией осуществляет СКБ-банк.

АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» осуществляет деятельность в соответствии с Федеральным законом от 24.07.07 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Акционерами Корпорации являются Российская Федерация (в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом) и государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное