Новости

Кредит для бизнеса в Сбербанке можно оформить за один день

Сбербанк запустил новый кредитный процесс для корпоративных клиентов. Теперь компании крупного и среднего бизнеса получили возможность оформить кредит сроком до полутора лет или овердрафт всего за один день. Данное предложение уже также доступно и для клиентов банка, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания Байкальского банка Сбербанка – в Иркутской области, Забайкальском крае, Бурятии и Якутии.

 

- Сбербанк регулярно совершенствует внутренние процессы взаимодействия с клиентами, - отмечает председатель Байкальского банка Сбербанка Анатолий Песенников.  - Ранее для оформления кредита компаниям крупного и среднего бизнеса требовалось несколько дней, сейчас мы сократили срок рассмотрения заявок по ряду программ до одного рабочего дня, что, бесспорно, поможет нашим клиентам оперативнее решать вопросы банковского финансирования. Кредит по новой схеме выдаётся банком для кредитования текущей деятельности компании. При этом для рассмотрения заявки на получение кредита или овердрафта по новой схеме у банка должна быть информация по проведению компанией конкретной сделки либо данные мониторинга квартальной отчётности.

Напомним, к компаниям крупного и среднего бизнеса относятся клиенты банка с годовой выручкой от 400 млн. рублей до 30 млрд. рублей. Подробнее ознакомиться с условиями кредитования по новой схеме  клиенты банка могут в любом офисе по обслуживанию корпоративных клиентов, а также у личного клиентского менеджера.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Байкальский банк ПАО Сбербанк осуществляет деятельность на территории Иркутской области, Забайкальского края, Республики Бурятии, Республики Саха (Якутия). Байкальский банк – это 4 головных отделения, 642 офиса по обслуживанию клиентов. Банк занимает высокую долю на рынке вкладов населения, в области кредитования частных клиентов и юридических лиц. Предоставляет широкий перечень банковских услуг для населения и корпоративных клиентов. Осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии, Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное