Новости

Примсоцбанк начал выпуск премиальных карт VISA Platinum

Новый уровень сервиса и привилегий с картами VISA Platinum стали доступны клиентам Примсоцбанка

Примсоцбанк приступил к эмиссии премиальных карт VISA Platinum. Карта премиального уровня является одним из признаков высокого статуса и благосостояния своего владельца. Держатели карт VISA Platinum от Примсоцбанка вправе рассчитывать на эксклюзивное обслуживание, комфорт и повышенный уровень сервиса в любой стране мира, а также на специальные предложения при предоставлении товаров и услуг, гарантированные международной платежной системой VISA. Владельцам карты доступны такие преференции, как Cash-back с каждой покупки, начисление процентов на остаток собственных средств на карте, снятие наличных с дебетовой карты в терминалах и банкоматах по всему миру без комиссии, дисконт на аренду сейфовой ячейки и многие другие.

Узнать о всех преимуществах для держателей премиальных карт VISA Platinum, а также оформить заявление на получение карты Visa Platinum можно на сайте или в любом офисе Примсоцбанка.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное