Новости

Промсвязьбанк снизил ставки по ипотечным программам

Промсвязьбанк улучшил условия по ставкам программ «Новостройка», «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит целевой».

Программа «Новостройка» входит в линейку классических программ кредитования без господдержки и распространяется на приобретение квартиры на первичном рынке жилья.

При покупке квартир у ключевых партнеров банка (с их списком можно ознакомиться здесь) минимальный первоначальный взнос установлен в размере 10% от стоимости. Процентная ставка зависит от размера первоначального взноса. Ставка 12,5% годовых установлена по кредитам с первоначальным взносом от 20 до 80%, а при первоначальном взносе от 10 до 20% ставка составит 13,5% годовых.

Программа «Вторичный рынок» применима при покупке квартиры на рынке готового жилья и особенно популярна в регионах, где каждая вторая квартира клиентами ПСБ приобретается на вторичном рынке. «Залоговый кредит целевой» позволяет приобрести любую квартиру или дом с земельным участком под залог уже имеющейся в собственности квартиры. Процентная ставка для обеих программ составит 12% годовых.

Требования для этих программ: максимальная сумма кредита – 30 млн рублей для приобретения жилья в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге и 20 млн рублей для приобретения жилья в других регионах. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере от 20% (за исключением программы «Новостройка»), срок кредитования – от 3 до 25 лет.

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программы можно на сайте банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное