Новости

МБК «Аналитика без границ» и Связь-Банк поддержали VII ежегодную конференцию «Залогология-2016»

Международный банковский клуб «Аналитика без границ» выступил информационным партнером масштабной двухдневной конференции, посвященной проблемным кредитам и залоговому имуществу «Залогология-2016».

В первый день в ходе конференции «Управление проблемными кредитами и залоговым имуществом: практика банков — 2016» обсуждались такие вопросы, как: автоматизация работы с проблемными активами и внедрение инновационных технологий в практику залоговых служб, работа с залоговым имуществом и непрофильными активами, профилактика возникновения проблемной задолженности.

Во второй день форума состоялась конференция «Реализация имущества в рамках процедур несостоятельности (банкротства)». Участники мероприятия поделились опытом проведения банкротства и санации предприятий, совместно искали оптимальные пути продаж имущества в процессе банкротства с учетом современной экономической ситуации.

Среди спикеров и гостей мероприятия были менеджеры крупнейших банков, юристы, руководители оценочных и коллекторских компаний, а также представители крупнейших инвестиционно-промышленных и девелоперских групп.

Организатором конференции традиционно выступил АО «Российский аукционный дом».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное