Новости

В Иркутской области полиция разыскивает мужчину, ограбившего ломбард

Полицейские разыскивают преступника, похитившего золотые украшения из ломбарда, расположенного в 17 микрорайоне города нефтехимиков.  

Сообщение о совершённом деянии поступило в дежурную часть Управления МВД России по г. Ангарску 28 октября около 10 часов утра. Как установили оперативники, грабитель на входе напал на работницу ломбарда, после чего похитил находившиеся в помещении ювелирные украшения.

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа полиции. Опрашиваются свидетели случившегося, составляется фоторобот налётчика. К поиску злоумышленника подключились кинолог со служебно-разыскной собакой. Одновременно сыщики установливают местонахождение злоумышленника. На его розыск ориентированы все дежурные экипажи ГИБДД, патрульно-постовой службы.

Граждан, обладающих сведениями о произошедшем, полиция просит обратиться в дежурную часть по телефону: 53-05-15 либо 02.

На официальном сайте ГУ МВД России по Иркутской области сообщается, что за информацию, способствующую раскрытию преступления, назначено денежное вознаграждение.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное