Новости

Клиентский сервис private banking Промсвязьбанка признан лучшим

Промсвязьбанк стал лауреатом премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016. Экспертное жюри премии и профессионалы индустрии присудили банку победу в номинации «Лучший сервис».  

Награждение лауреатов премии SPEARS Russia Wealth Management Awards 2016 состоялось 1 декабря на сцене театра им. Моссовета в Москве.

«В сегменте private banking ключевой показатель эффективности и успешности в работе с клиентами – это качество обслуживания. В этом году мы предложили клиентам новые эксклюзивные решения, разработали надежные инструменты для приумножения капитала, сделали акцент на инвестиционные возможности. Но самое главное - мы сохранили на высоте сервис и стандарты обслуживания. Это важная составляющая как для банка, так и для наших клиентов», – отмечает  Татьяна Волошкина, вице-президент, руководитель блока «Частный капитал и управление инвестициями» Промсвязьбанка.

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — единственная в России ежегодная премия в индустрии private banking и wealth management. Премия проводится с 2009 года в России по аналогии с премией SPEAR’S WMA, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно организует в Лондоне. Организатор премии в России — журнал SPEAR’S Russia — русская версия одноименного британского издания, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн рублей и собственными средствами (капиталом) 151 млрд рублей по состоянию на 01.10.2016 согласно данным по МСФО. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,7457% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – Пичугову В.А. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный), а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства (прогноз позитивный).  В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 280 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное