Новости

Квартира под елкой: новогодние акции иркутских застройщиков

Приближается Новый год, и строительные компании города, по традиции, предлагают специальные праздничные акции для покупателей. Некоторые предложения декабря 2016-го – в обзоре REALTY.IRK.RU.

Компания «Максстрой» только в декабре предлагает специальную цену на трехкомнатную квартиру в новом ЖК «Гранд-Парк» – 45 тысяч рублей за квадратный метр. На сайте застройщика говорится, что предложение ограничено, а спеццена действует только при стопроцентной оплате (в том числе, с помощью ипотеки).

Скидки на квартиры действуют в декабре и у других застройщиков. Так, «СибирьЭнергоТрейд» предлагает 10%-ю скидку на последние готовые квартиры в ЖК «Байкальский форт», строительная компания «Авангард» продает со скидкой до 400 000 рублей десять квартир в пятиэтажном доме в микрорайоне Южный, а «Высота» снизила цены на квартиры на первом этаже (можно сэкономить до 306,6 тысяч рублей).

«Гранд-Строй» также предлагает купить квартиру с выгодой – в декабре она может составить до 250 тысяч рублей. Причем предложение распространяется как на покупателей жилья (в ЖК «Изумруд», с получистовой отделкой), так и на тех, кому интересны коммерческие помещения (в микрорайонах «СОЮЗ», «Современник» и «Изумруд»).

Эксклюзивные предновогодние предложения действуют и у компании «ВостСибСтрой». Квартиры в четвертой и пятой блок-секциях ЖК «АдмиралЪ», готовность которых превышает 90%, можно купить в декабре со скидкой до 350 тысяч рублей. Продолжают действовать скидки и на квартиры в ЖК «Нижняя Лисиха-3». «20 октября 2016 года мы запустили суперакцию – первым 15 покупателям квартир в 11,12,13 блок-секциях ЖК «Нижняя Лисиха-3» делали скидку 7000 рублей с каждого квадратного метра. Выгода достигала 580 тысяч рублей, – говорится на сайте компании. – 15 клиентов уже воспользовались отличной возможностью сэкономить на покупке квартиры, но мы решили акцию перезапустить».

Выгодное предложение найдут иркутяне и в ЖК «Стрижи». Застройщик «Восток Центр Иркутск» предлагает до 31 декабря приобрести квартиру по ипотеке, при этом минимальный платеж составит от 8 968 рублей в месяц*. Как пояснили в компании, предложение распространяется на квартиры в блок-секции № 5 ЖК «Стрижи» и реализуется совместно со Сбербанком: «При покупке квартиры площадью 39,59 кв.м за 1 898 340 рублей в ипотеку с государственной поддержкой от Сбербанка, первоначальный взнос 50% составит 949 170 рублей. Ежемесячный платёж составит 8 969 рублей, срок кредита — 30 лет».

А вот компания «СТК» решила не ограничивать действие своей новогодней акции только декабрем. Квартиры в ЖК «Иркутский дворик-2» можно будет приобрести по цене от 36 тысяч рублей за квадратный метр, оформив сделку до 15 января 2017 года. Предложение действует на ограниченное количество квартир.

*Предложение распространяется на квартиры в блок-секции № 5 ЖК «Стрижи». При покупке квартиры площадью 39,59 кв.м за 1 898 340 рублей в ипотеку с государственной поддержкой от Сбербанка, первоначальный взнос 50% составит 949 170 рублей. Ежемесячный платёж составит 8 969 рублей, срок кредита — 30 лет. Сбербанк (ПАО), генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. Застройщик: АО «Восток Центр Иркутск». Объект рекламы: жилой квартал «Стрижи». Адрес застройки: Иркутский район, за м/р Первомайский. Проектная декларация на сайте www.востокцентриркутск.рф. Справки по телефону (3952) 22-77-77

Проектные декларации опубликованы на сайтах: maxstroy.ru, www.avangard-irk.ru, visota.net, grandstroy38.ru, vssdom.ru, востокцентриркутск.рф, www.38stk.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное