Новости

Промсвязьбанк получил премию от информационного агентства «Банки.ру»

В Москве состоялась церемония награждения «Банк года», организатором которой является информационное агентство «Банки.ру» – крупнейший банковский ресурс Рунета. Лучшие банки 2016 года определяло жюри, состоящее из сотрудников портала. Промсвязьбанк победил в номинации «Ипотечный кредит года» с программой «Вторичный рынок».  

Ипотечное направление – одно из приоритетных в контексте развития розничного бизнеса Промсвязьбанка. В региональной структуре банка каждый третий ипотечный кредит выдается на приобретение жилья на вторичном рынке. В числе преимуществ такой кредитной программы: возможность учета доходов до четырех членов семьи без предоставления документов о родстве – это позволяет увеличить размер максимальной суммы кредита, возможность покупки квартиры без регистрации по месту жительства. Также важным плюсом является досрочное погашение без ограничений по сумме и отсутствие комиссий с сокращением ежемесячного платежа или срока кредита на выбор заемщика. Минимальная процентная ставка для ипотеки на вторичном рынке в зависимости от суммы кредита составляет 12%. 

Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка, поблагодарил портал «Банки.ру» за высокую оценку и отметил, что банк и дальше планирует развивать ипотечное направление, в том числе, и на вторичном рынке: «Преимущества покупки квартиры на вторичном рынке делают этот кредит привлекательным для клиентов. Банк регулярно улучшает условия по ставкам для клиентов, предлагает новые возможности. Например, мы запустили программу, позволяющую оформить кредит без документального подтверждения дохода и трудовой деятельности. Также наши клиенты могут воспользоваться опцией совершения расчетов через аккредитив – удобный и безопасный способ безналичного расчета. ПСБ – один из первых банков на рынке, кто рекомендует и развивает этот способ расчета именно для физических лиц, делая его максимально удобным и комфортным».  

Ознакомиться подробнее с условиями ипотечных программы можно на сайте банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное