Новости

Промсвязьбанк запустил проект рефинансирования для физических лиц

Промсвязьбанк предоставил возможность клиентам рефинансировать на выгодных условиях кредиты, оформленные в других банках. Данное предложение позволяет объединить в один до 5 кредитов (в том числе, POS-кредиты и кредитные карты).

Благодаря пониженной процентной ставке, длительному сроку кредитования до семи лет и сумме кредита до 1,5 млн рублей клиент может снизить свою ежемесячную кредитную нагрузку. А если необходимо, то одновременно с суммой на рефинансирование можно получить и дополнительные средства на личные нужды, не связанные с рефинансированием (при этом для удобства клиента средства на погашение кредитов, оформленных у сторонних кредиторов, перечисляются безналичным способом).

Полная информация и обслуживание кредита доступны клиентам в бесплатных мобильном и интернет-банке.

Подать заявку на рефинансирование можно в любом офисе Промсвязьбанка. Для получения кредита необходимо предоставить документы, подтверждающие занятость, доход, а также кредитный договор по рефинансируемому обязательству.

«Проект рефинансирования станет важным шагом в развитии кредитных продуктов Промсвязьбанка. С ним удобно объединить разные кредиты в один на выгодных условиях и более низкий процент. Для держателей кредитных карт преимущество в том, что ставка по потребительскому кредиту будет ниже, чем по карте. Но главное – рефинансирование позволит клиенту ощутимо снизить текущую кредитную нагрузку», – комментирует Евгений Дмитриев, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Подробнее о проекте рефинансирования можно узнать по ссылке.

О Промсвязьбанке

ПАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 1,2 трлн. рублей и собственными средствами (капиталом) 153 млрд. рублей по состоянию на 01.01.2017 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 50,0343% обыкновенных акций банка, 11,74 57% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития, 10% - НПФ «Будущее», 9,9999% - НПФ «САФМАР» и НПФ «Доверие», входящим в одну группу лиц, 10% – ПАО МКБ. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ-» Standard & Poor’s (прогноз негативный), «Ba3» Moody’s Investors Service (прогноз негативный). В рейтинге «РБК 500: Рейтинг российского бизнеса» по итогам 2015 года Промсвязьбанк занимает 85 место. Интернет-банк Промсвязьбанка признан лучшим в России по результатам исследования Internet Banking Rank 2016 аналитического агентства Markswebb Rank & Report и по версии журнала Global Business Outlook. Сеть банка насчитывает около 290 точек продаж в России, а также филиал банка на Кипре и представительство в Китае. Обыкновенные акции банка включены в котировальный список высшего уровня листинга Московской биржи (тикер - PSBR). www.psbank.ru


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное