Новости

«АктивКапитал Банк» улучшил позиции в рейтинге по капиталу

В рейтингах российских банков, подготовленных информационным порталом Banki.ru по данным на февраль 2017 года, «АктивКапитал Банк» улучшил свои позиции по сравнению с аналогичными рейтингами на начало года.  

Наиболее существенная динамика за месяц наблюдается по капиталу – Банк поднялся на 8 пунктов и занял 126 место. По этому показателю улучшены позиции и среди банков, зарегистрированных в Самарской области, - теперь «АктивКапитал Банк» занимает 2 место. Собственный капитал Банка с начала года был увеличен на 13,4% - данный показатель на 01.02.17 г. составил 4,7 млрд рублей.

По активам нетто «АктивКапитал Банк» поднялся на 130 место среди российских банков, по кредитному портфелю – на 94 место, по вкладам физических лиц Банк занимает 78 место.  

Справочная информация:
Публичное акционерное общество «АктивКапитал Банк» (ПАО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 17 городах России, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. Лицензия No3006 выдана ЦБ РФ.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное