Новости

«Разные спикеры, индивидуальные вопросы, непохожие ответы». Эдуард Семенов – о том, почему стоит посетить Public Talk в Иркутске

Как организатору мероприятий БКС в Иркутске, мне часто приходиться задумываться над вопросом: как сделать так, чтобы мероприятие было интересным для всех?

Для новичков, которые только задумываются об инвестициях. Для опытных трейдеров, которых мало чем можно удивить. Для кого-то важны базовые принципы торговли. Кто-то думает только о надёжности вложений. Кому-то необходима информация о новых продуктах. Для кого-то интересен вопрос: что нас ждёт в ближайшие 3-5 лет? Почему ставки по вкладам снижаются именно сейчас, и что будет со ставками по кредитам? Какие финансовые продукты заменят вклады, и при этом будут не менее надёжны, а ещё лучше, если государство поддержит их? И т.д., и т.п.

В этот раз мы решили изменить формат нашего публичного мероприятия. 24 марта БКС предлагает общение в режиме Public Talk.

Вместо большой лекции с несколькими спикерами, будет живое общение. Вопрос-ответ. Темы на любой вкус. Геополитика, инвестиции, надёжность. Разные спикеры, индивидуальные вопросы – непохожие ответы.

Узнайте о текущей ситуации всё! Как её использовать. На что обращать внимание. Готовьте свои вопросы! Кареевский, Шабанов и Семёнов ждут их!

Зарегистрироваться можно по ссылке: http://promo.bcspremier.ru/conf-irkutsk/?utm_source=email&utm_campaign=sia

1 Название «БКС Премьер» используется АО «БКС Банк» (Генеральная лицензия ЦБ РФ No 101 от 15.12.2014 г., Лицензия проф. участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности No 154-13349-100000. Выдана ФСФР 14.10.2010 г.) в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.

2 Public Talk – (англ.) публичный разговор.

3 Количество мест ограничено. Не является образовательной деятельностью.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное