Новости

ООО "Гранд-Строй" приглашает 22 апреля на "Ипотечную субботу от "СБЕРБАНКА"

Строительная компания ООО «Гранд-Строй» в рамках мероприятия "Ипотечная суббота от "СБЕРБАНКА" представит новые форматы квартир в стиле SMART* в ЖК «Изумруд» и квартиры в стиле LOFT** в микрорайоне «Современник».

Также посетителей ждет специальное предложение - сниженная процентная ставка по ипотеке от ПАО «СБЕРБАНК» от 10,4%*** на приобретение квартир от ООО "Гранд-Строй".

Мы будем рады видеть Вас 22 апреля 2017 года с 10.00 до 16.00 по адресу: г. Иркутск. ул. Нижняя Набережная, д. 10,  Сбербанк России.

Подробности Вы можете узнать по телефонам отдела продаж 8 (3952) 55-15-15, 65-05-20

Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru

*разумный
** лофт
***В период с 22.02.2017 г. по 31.05.2017 г. включительно на покупку строящегося жилья на первичном рынке, реализуемого партнером-застройщиком ПАО Сбербанк в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учетом условий «Акции для застройщиков», при условии реализации партнером-застройщиком сервиса обмена отчетностью с ПАО Сбербанк, предоставляется возможность оформить жилищный кредит, при условии подачи кредитной заявки в офисе продаж партнера-застройщика и заключения договора по направлению документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде (услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (далее –ООО «ЦНС», ОГРН 1157746652150, адрес места нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19) в случае положительного решения Сбербанка по кредитной заявке по ставке 10,4% годовых до и после регистрации ипотеки, при оформлении страхования жизни и здоровья заемщика. При отказе заемщика (созаемщика) от оформления или от продления договора страхования жизни и здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту будет составлять 11,4% годовых в указанные периоды. Для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, годовая процентная ставка по кредиту будет составлять 10,9% при условии заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика, при отказе от заключения договора страхования жизни и здоровья заемщика годовая процентная ставка будет составлять 11,9%. Минимальная сумма кредита – 300 000 руб., максимальная сумма кредита не устанавливается и зависит от платежеспособности заемщика. Валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос – от 15% стоимости кредитуемого жилого помещения, но не менее 55 000 руб, при этом для заемщиков, не предоставивших документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, первоначальный взнос – от 50% стоимости кредитуемого жилого помещения. Срок кредита – от 12 до 360 месяцев включительно. Сумма кредита для конкретного заемщика определяется индивидуально и зависит от срока кредита, предоставляемого обеспечения, финансового состояния заемщика. Комиссия за выдачу кредита отсутствует. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения, удовлетворяющего требованиям Банка. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий производиться банком в одностороннем порядке.ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России No 1481 от 11.08.2015

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное