Новости

Tele2 закрывает горнолыжный сезон в Приангарье по другим правилам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в спортивно-музыкальном празднике, который пройдет в Байкальске на горнолыжном курорте «Гора Соболиная» 22 апреля в честь закрытия сезона.

Гости мероприятия протестируют качество связи Tele2, воспользуются бесплатным Wi Fi, получат в подарок несгораемые ски-пассы от Tele2.

На празднике оператор подведет итоги фотоконкурса. Он стартовал в соцсетях в январе и предложил привнести идею устойчивой мобильной связи в горнолыжный спорт – сделать фотографии на горе и разместить их в сети Instagram (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) с хештегом #самыйустойчивыйнагоре. В результате десять победителей конкурса уже стали обладателями ски-пассов на бесплатное катание в выходной день, еще шесть оператор вручит на празднике. Несмотря на то, что горнолыжный сезон уже завершается, для подарков Tele2 действуют другие правила. Ски-пассы также позволят бесплатно посетить веревочный экстрим-парк курорта в летний сезон. Таким образом, ски-пассы не «сгорают» − как и неиспользованные минуты, SMS и гигабайты на пакетных тарифах Tele2.

Напомним, что в начале горнолыжного сезона на территории курорта «Гора Соболиная» в Байкальске Tele2 установила несколько полезных арт-объектов: географические указатели, подставки для лыж и сноубордов, граффити и скульптуры. В зонах отдыха оператор предоставляет бесплатный Wi Fi. Курорт – популярное место отдыха любителей семейного отдыха и экстремального спорта, где оператор обеспечил своим абонентам качественную мобильную связь. Гости фестиваля смогут протестировать скоростной интернет и устойчивый сигнал Tele2.

Праздник в честь закрытия сезона ежегодно привлекает сотни поклонников горнолыжного спорта. Гостей фестиваля ждет развлекательная программа, массовый спуск с горы в купальных костюмах, подарки и конкурсы. Горнолыжные склоны будут работать с 10:00 до 17:00, праздничная программа на главной сцене начнется в 12:00.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное