Новости

Кредитный портфель Иркутского филиала Россельхозбанка по потребительскому кредитованию составил 2,9 млрд рублей

По состоянию на 25 апреля 2017 года объем кредитного портфеля Иркутского филиала Россельхозбанка по потребительскому кредитованию составил 2,9 млрд рублей, что  занимает 50% в общем объеме кредитного портфеля физических лиц.

При этом наибольшую долю в объеме потребительского кредитования занимают пенсионные кредиты  -  1,6 млрд рублей, что составляет 54% от кредитного портфеля по потребительскому кредитованию.

За период с января по апрель 2017 года Иркутским региональным филиалом Россельхозбанка выдано 2 273 потребительских кредита на различные цели на общую сумму 535 млн рублей, что на 20% превышает показатель аналогичного периода прошлого года по сумме кредитов и на 9% по количеству выданных кредитов.   

В Иркутском РФ в настоящий момент обслуживается 25 771 кредитных договоров, выданных на различные цели.

«Иркутский филиал планомерно наращивает кредитный портфель, повышая его качество и  предлагает широкую продуктовую линейку по потребительскому кредитованию», - отметил директор Иркутского регионального филиала Берковиц Александр Леонидович.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное