Новости

Компания ООО «Гранд-Строй» предлагает специальные цены на коммерческие помещения

С 1 по 31 мая 2017 года можно приобрести площади для бизнеса в Микрорайоне «СОЮЗ», Микрорайоне «Современник» и ЖК «Изумруд» по специальным условиям.

Строительная компания ООО «Гранд-Строй» предлагает готовые и строящиеся помещения в престижных жилых комплексах и районах города Иркутска.

В рамках акции покупателей ждут скидки на все коммерческие помещения, выгодные условия по рассрочке, преференции при единовременной оплате.

В компании также напоминают о старте продаж второй очереди ЖК «Изумруд». Новый комплекс комфорт-класса расположен в Свердловском районе, рядом с бассейном «Изумруд».

«В ближайшем окружении находится множество ВУЗов и жилых домов, что обеспечивает большой поток клиентов. А близость остановок и удобная парковка возле коммерческих помещений гарантируют транспортную доступность и комфорт для бизнеса», – отмечают в компании «Гранд-Строй».

Вторая очередь ЖК «Изумруд» выходит на улицу Лермонтова. Приобрести помещения для бизнеса на «красной линии» площадью от 34,09 до 147,9 кв.м можно по цене от 3,5 млн рублей.

Записаться на просмотр и узнать более подробную информацию о коммерческих помещениях можно в отделе продаж по телефонам 8 (3952) 55-15-15, 65-05-20 и по адресу: г. Иркутск, ул. Литвинова, д. 3, 3 этаж.

Проектные декларации на сайте grandstroy38.ru


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное