Новости

Банк УРАЛСИБ до 31 июля проводит для предпринимателей акцию "Приведи партнера"

Вот уже в течение 10 лет в России отмечается День российского предпринимательства - праздник тех, кто смог реализовать себя и преуспеть в бизнесе. От души поздравляем всех предпринимателей с профессиональным днем!

Покоряйте новые вершины, а Банк УРАЛСИБ будет Вашим надежным партнером.

Для предпринимателей в Банке действует целый ряд программ для развития бизнеса, выгодное расчетно-кассовое обслуживание, дополнительные небанковские сервисы.

Также напоминаем, что до 31 июля 2017 года Вы можете принять участие в акции по расчетно-кассовому обслуживанию «Приведи партнера».

Согласно условиям акции, действующие клиенты банка – юридические лица и индивидуальные предприниматели – получают один месяц бесплатного РКО за каждого делового партнера, приглашенного в Банк на обслуживание. В свою очередь, компания или ИП, которые пришли в УРАЛСИБ по рекомендации действующего клиента, также получают специальные условия обслуживания.

По мнению одного из самых успешных бизнесменов в истории Джона Рокфеллера, каждый предприниматель, желающий достигнуть успеха, должен обладать одним незаменимым качеством – настойчивостью. Именно упорство, нестандартное мышление и готовность рискнуть позволяют предпринимателям достигать высот и добиваться поставленных целей.

Желаем сил и терпения, вдохновения для творческих свершений и уверенности в своих силах! Процветания бизнесу и семейного благополучия!


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное