Новости

БКС Банк запускает акцию «Летнее предложение в честь Дня рождения – 22%»

Рекламная акция проводится АО «БКС Банк» в период с «23» июня 2017 года по «23» августа 2017 года включительно.

В рамках акции БКС Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям возможность на эксклюзивных условиях открыть банковский счет. Участник Акции, подавший документы на открытие банковского счета получает скидку в размере 22% от ежемесячной стоимости выбранного пакета услуг.1

Рекламная акция «Летнее предложение в честь Дня рождения – 22%» – это хорошая возможность оптимизировать свои расходы, сэкономить средства и, в конечном счете, повысить эффективность собственного дела.

По окончании акции для клиентов будет действовать стандартный тариф в соответствии с выбранным пакетом услуг.

Под параметры акции для компаний корпоративного бизнеса подходят тысячи предприятий. Таким образом, банк делает очередной шаг на пути поддержки корпоративного бизнеса, предлагая клиентам одни из лучших условий на рынке», – отметил директор по корпоративному бизнесу АО «БКС Банк» Алексей Кабанов.

С более подробной информацией по акции можно ознакомиться по ссылке.

1п.2.1 (а) раздела 2 Тарифов АО «БКС Банк»

Скидка предоставляется за первые 3 (три) месяца обслуживания, включая месяц в котором был открыт счет, при условии предоплаты по п.2.1 (а) не менее чем за 3 (три) месяца. Участнику не предоставляются дополнительные скидки в отношении иных комиссий, установленных Тарифами по выбранному Участником пакету услуг. Действие Акции не распространяется на клиентов, которые при открытии счета были приняты на обслуживание в рамках Общего тарифного плана. Скидка предоставляется Участнику один раз при открытии счета.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное