Новости

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-15 медиарейтинга российских банков по итогам мая 2017 года

Банк УРАЛСИБ занял 14-е место, поднявшись на 3 позиции, в медиарейтинге российских банков за май 2017 года. В рейтинг вошли 50 наиболее цитируемых в информационном поле банков, работающих на территории РФ.

На медиарейтинг Банка УРАЛСИБ повлияли следующие основные информационные события мая: результаты деятельности Банка за 2016 год по МСФО, завершение процедуры присоединения к УРАЛСИБу банков БФА и Башпромбанк, подписание соглашения с Республикой Татарстан, подведение итогов фотоконкурса «Удачный дачник», а также рыночные позиции Банка УРАЛСИБ, вошедшего в Топ-15 ипотечных банков, в Топ-10 эмитентов карт «Мир» и в Топ-3 популярных ипотечных кредитов.

Медиарейтинг составлен компанией «Медиалогия» для портала Banki.ru. Ежемесячный медиарейтинг готовится на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании в информационном поле. МедиаИндекс зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, конфликтности, характера упоминания в СМИ и других параметров.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное