Новости

СКБ-банк представляет на Иннопроме новый мобильный банк, виртуального консультанта и снимает мультфильмы про посетителей

На главной промышленной выставке России Иннопром-2017 СКБ-банк представляет свои новые технологичные интернет-сервисы.  Банк знакомит гостей выставки с новинками мобильного банка СКБ-online, ранее занявшим 3е место среди лучших мобильных приложений российских банков (рейтинг Markswebb Rank & Report). Большой интерес посетителей вызывает новая интернет-платформа СКБ-банка для малого бизнеса с удобной инфраструктурой для полноценной работы с финансами предприятия в одном окне. Помимо «бесшовного» перехода, интернет-сервисы СКБ-банка для физических лиц и для предпринимателей объединяет принцип лёгкости, функциональности и простоты.

СКБ-банк традиционно представлен на стенде Акционера банка - Группы Синара и ТМК. В 2017 году, помимо презентации новых интернет-сервисов, банк предлагает много развлекательных и познавательных активностей. Гости могут принять участие в создании короткометражного мультфильма, снявшись в главной роли и визуализировав собственные мечты. Посетители стенда охотно общаются с виртуальным консультантом СКБ-банка – трехмерной проекцией девушки-операциониста, которая распознает речь, эмоции и даже мимику посетителей и предметно отвечает им. А традиционный свежесваренный кофе от СКБ-банка станет отличным началом дня для посетителя выставки!

Выставка Иннопром-2017 работает до 13 июля включительно. СКБ-банк принимает гостей выставки в Первом павильоне. Приходите, будет интересно и полезно!


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.