Новости

СКБ-банк поддержал благотворительный велозабег «Спешим с добром»

В минувшие выходные в самом центре города при поддержке Благотворительного фонда «Синара», Синарского трубного завода и СКБ-банка состоялся благотворительный велозабег «Спешим с добром», приуроченный ко Дню металлурга. Желающих прокатиться на велосипедах, самокатах и гироскутерах оказалось около 400 человек! Среди участников ярко выделялись сотрудники СКБ-банка в белых футболках.

«Всем вместе нам удалось собрать около 80 000 рублей, которые мы сразу перечислили в Благотворительный фонд «Синара». Жители города остались довольны праздником и памятными сувенирами от банка!», - делится своими впечатлениями управляющая ДО «Каменск-Уральский» Наталья Лубина.

За время существования проекта «Повседневная благотворительность», организованного СКБ-банком совместно с Благотворительным фондом «Синара», уже собрано свыше 16 млн рублей! Благотворители пользуются нашими банковскими продуктами и услугами и делают добрые дела с помощью «Карты добра»,  вклада «Обыкновенное чудо», оставляют сдачу в кассе и вносят пожертвования во время благотворительных акций. Только летом 2017 года благотворительные мероприятия – забеги и веломарафоны – прошли в ряде городов России: Орске, Калуге, Людиново, Каменске-Уральском, Екатеринбурге и Полевском.

Собранные средства направляются на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

Помочь детям может каждый! Чтобы больше узнать о нашем проекте «Повседневная благотворительность» и как сделать мир чуточку лучше, читайте здесь.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное