Новости

Азиатско-Тихоокеанский банк выступил организатором двусторонней бизнес встречи производителей сельхозпродукции России и Японии

Азиатско-Тихоокеанский банк организовал площадку для проведения двусторонней бизнес‑встречи производителей сельхозпродукции России и Японии.

Встреча прошла 24 июня в Благовещенске, в головном офисе АТБ. В мероприятии приняли участие руководители фермерских хозяйств и сельскохозяйственных компаний обеих стран. Партнёром в организации встречи выступил Амурский филиал общества «Россия-Япония».

Главными темами обсуждения стали: производство в России и закупки Японией «чистой» продукции без содержания ГМО, использование потенциала Амурской области как производителя «чистой» продукции, логистика доставки продукции в Японию и др. Цель проводимого мероприятия – раскрытие потенциала производственных возможностей обеих стран.

Учитывая важность личного общения при установлении деловых связей с японскими компаниями, данная встреча дала импульс обеим сторонам для дальнейшего сотрудничества. АТБ, в свою очередь, выступил в качестве посредника, а также партнера в сфере ведения внешнеэкономической деятельности с Японией.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное