Новости

Промсвязьбанк выступит партнером Дня независимых предпринимателей

10 октября компания METRO C&C при поддержке Промсвязьбанка и других партнеров проведет праздник День независимых предпринимателей. Цель мероприятия – развитие и поддержка МСБ за счет объединения ресурсов всего рынка, а также оказание помощи в поиске новых возможностей и создание благоприятных условий для продвижения бизнеса. 

На специально разработанном сайте для предпринимателей Ownbusinessday.ru они смогут ознакомиться с предложениями крупных компаний для сектора МСБ. В разделе «Для бизнеса» сайта Промсвязьбанк представит специальные предложения для предпринимателей МСБ: при открытии счета в банке они получат в подарок юридическую поддержку бизнеса и скидку на аренду нежилых помещений от Группы ПСН – партнера Промсвязьбанка. 

«Малый и средний бизнес служит основным источником нововведений, генератором новых решений, и само его присутствие создает предпосылки к развитию экономики. Для нашего банка поддержка этого сегмента дает возможность пробовать новые инструменты, постоянно двигаться вперед и занимать уверенные позиции среди лидеров рынка. Помогая развиваться малому и среднему бизнесу, мы развиваемся сами», – комментирует Кирилл Тихонов, Вице-президент – управляющий директор по развитию малого бизнеса. 

В 2017 году «День Независимых Предпринимателей» состоится в 50 регионах России и продлится 6 недель. Ожидается, что в мероприятии примет участие 5 млн человек: владельцы ресторанно-гостиничного бизнеса, торговых предприятий малых форматов, крупные поставщики, медиа ассоциации и клиенты METRO. 

«В МЕТРО мы понимаем, что сильная экосистема, поддерживающая малые и средние предприятия, оказывает прямое положительное влияние на общее состояние экономики. Мы рады сотрудничеству с Промсвязьбанком и возможности совместно поддержать малый и средний бизнес в рамках празднования «Дня Независимых Предпринимателей»», – комментирует Джери Калмис, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри» в России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное