Новости

Стандарты сервиса и анализ эффективности сайта – новые бесплатные семинары в Университете бизнеса Банка УРАЛСИБ

Приглашаем Вас принять участие в новых семинарах Университета бизнеса – «Стоит ли вводить стандарты сервиса в своей компании» (среда, 13 сентября, 14:00 МСК) и «Анализ эффективности сайта и оптимизация конверсии» (пятница, 15 сентября, 15:00 МСК). Формат онлайн позволит Вам задать вопрос нашему эксперту или уточнить информацию непосредственно во время прямого эфира, в чате.

Зарегистрироваться на оба семинара можно по ссылке.

В среду, 13 сентября в 14:00 МСК участвуйте в семинаре, посвященном клиентскому сервису. Стандарты внешнего вида и скрипты телефонных звонков, алгоритм работы с жалобами, а также текучка кадров и сопротивление сотрудников - обо всём этом поговорим с Вероникой Васильевой, экспертом по клиентскому сервису, бизнес-тренером по продажам, психологом, владелицей агентства Very Simple Agency.

В пятницу, 15 сентября в 15:00 МСК ждём Вас на очередном семинаре, посвящённому продвижению бизнеса в интернете. На этот раз будем увеличивать конверсию заявок, анализируя эффективность сайта. Преподаватель семинара - Даниил Баженов, директор по маркетингу LPgenerator - профессиональной landing page платформы для бизнеса.

Обучающий проект ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Университет бизнеса стартовал в марте 2017 года. Он позволяет начинающим и опытным бизнесменам БЕСПЛАТНО получать необходимые знания для старта и развития бизнеса. Преподаватели Университета - профессиональные коучи и успешные бизнесмены. Посмотреть записи лекций и зарегистрироваться на новые семинары можно уже сейчас! Приглашайте друзей и партнеров, регистрируйтесь на наши семинары и получайте знания вместе с УРАЛСИБом!


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное