Новости

Банк «Российский капитал» предоставил кредит АО «Красноярскнефтепродукты»

Региональный операционный офис «Красноярский» банка «Российский капитал» открыл кредитную линию в размере 500 млн рублей сроком на 18 месяцев крупнейшему представителю оптовой и розничной торговли горюче-смазочных материалов по Красноярскому краю – АО «Красноярскнефтепродукт». Кредитные средства будут предоставляться отдельными траншами на пополнение оборотных средств предприятия.

АО «Красноярскнефтепродукт» создано в 1934 году. Компании принадлежат 14 нефтебаз и 137 АЗС в 40 районах Красноярского края. 77,33% обыкновенных акций АО находятся в собственности правительства региона.

«Мы рады видеть одну из ведущих компаний оптовой и розничной торговли ГСМ в Красноярском крае среди наших клиентов. Сегодня для многих компаний важна не только возможность получения кредитных средств, но и сроки рассмотрения заявок, процесс оформления сделки, качественный клиентский сервис. Наше основное преимущество состоит в том, что мы четко понимаем потребности своих клиентов и можем обеспечить предоставление как финансирования, так и других банковских услуг на выгодных условиях и в оптимальные сроки», — прокомментировал Евгений Монин, вице-президент—директор департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное