Новости

В Иркутске на улице Байкальской закрыт игровой салон

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, поступила оперативная информация, что в помещении здания, расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 163, нахолдится игровой салон. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

С целью проверки данной информации следственными органами совместно с отделом экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Иркутское» накануне был проведен обыск в указанном помещении, в ходе которого факт проведения азартных игр нашел свое подтверждение.

В помещении были обнаружены лица из числа посетителей и персонала игорного заведения. В ходе производства обыска найдены и изъяты денежньги, бухгалтерская документация и 15 игровых аппаратов.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление лиц причастных к организации проведения азартных игр. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное