Новости

Банк «Солидарность» запустил cash back до 5 % по премиальным картам

С 1 ноября клиенты банка «Солидарность» - держатели кредитных и дебетовых карт Visa Gold, Platinum , Infinite имеют возможность возвращать до 5% от стоимости своих покупок.

При оплате картой авиа- и железнодорожных билетов, расплачиваясь в кафе, ресторанах, такси, отелях, в том числе через интернет, клиент может получить обратно на счет повышенный процент вознаграждения - 5% от стоимости покупок, при оплате других покупок – 0,7%.

«Cash back с покупок возвращается на карты наших клиентов в денежной форме - в рублях. Полученные средства держатели карт смогут использовать по своему усмотрению без каких-либо ограничений. Думаю, это удобнее, чем накапливать бонусные баллы, расплатиться которыми можно только в магазинах строго обозначенного списка, - подчеркивает начальник управления розничного бизнеса АО КБ «Солидарность» Ольга Вавилова.   - В программе вознаграждения участвуют и уже выпущенные карты, и вновь оформляемые. Дополнительных действий по подключению к программе вознаграждения от клиента не требуется – Cash back автоматически начинает действовать для всех карт премиальных категорий с 01 ноября 2017 года».

Программа вознаграждения продлится 3 месяца - по 31 января 2018 г. Все желающие могут оформить премиальную карту в любом отделении банка «Солидарность».

«Близятся новогодние праздники. Введение программы вознаграждения станет своеобразным подарком нашим клиентам, - добавляет Ольга Евгеньевна. - Тем более что повышенный процент по Cash back мы ввели на покупки в категории «Путешествия», которая включает: оплату отелей, ресторанов, ж/д- и авиабилетов и т.д. Программа распространяется на платежи, совершаемые как в России, так и заграницей, а также при покупках в сети Интернет. Таким образом мы сделали наше предложение по картам премиального сегмента еще более интересным».

* Cash back (Кэш-бэк) – вознаграждение в виде возврата части суммы операции на карточный счет клиента за покупки, оплаченные картами, в соответствии с параметрами Программы вознаграждения.

Программа вознаграждения Cash back действует в период с 01.11.2017 по 31.01.2018, условия Программы являются публичной офертой Банка, адресованной клиентам - держателям банковских карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite с валютой специального карточного счета - рубли РФ, выпущенных в соответствии с Тарифами по выпуску и обслуживанию международных банковских карт платежной системы Visa и Правилами открытия ведения и закрытия счетов физических лиц в АО КБ «Солидарность». Данные документы размещены на сайте банка.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное