Новости

Иркутян приглашают 25 ноября на первый турнир по переговорам между иркутскими компаниями

Иркутян приглашают стать зрителями Первого турнира по переговорам между организациями г. Иркутска, организованного Региональным отделением Федерации управленческой борьбы Иркутской области.

Полным ходом идет подготовка к Первому турниру по управленческим поединкам между организациями г. Иркутска, который пройдет 25 ноября 2017. Зрителей и участников турнира ждут: захватывающие переговоры, управленческая борьба, ценные выводы, общение с приятными людьми и многое другое.

В турнире принимают участие компании, которые стремятся повысить переговорную квалификацию своих сотрудников, которые поверили в силу управленческих поединков и способность перейти от борьбы к сотрудничеству. Предстоит решить много задач, о многом договориться. Стремление понять другого и перейти от борьбы интересов к поиску общих решений помогает сделать турнир дружественным, приятным, технологичным и познавательным мероприятием.

В поединках нет строгих ограничений по возрасту и роду деятельности -  это пространство, открытое для всех.

Цель Турнира - развитие искусства управленческой борьбы как вида интеллектуального состязания, повышающего профессиональный уровень специалистов в области управления.

Автор технологии управленческих поединков – Владимир Тарасов, основатель и руководитель Таллиннской школы менеджеров.

На турнире за столом в командных переговорах встречаются управленцы и менеджеры Иркутска. С одной стороны, чемпионат - это спортивное соревнование для переговорщиков. С другой стороны, и для зрителей, и для участников, и для судей это одновременно и шоу, и тренинг по переговорам, и отличная площадка для поиска новых партнеров и обмена опытом.

В первом турнире между компаниями Иркутска участвуют команды:  ПАО «Сбербанк», ПАО «Иркутскэнерго», ФСК «Новый город», НУЗ Дорожно-клиническая больница ОАО «РЖД», ЗАО «Формула Развития», Easy School, Airnode, BTK Group, ISPSystem, АНО «Иркутские кварталы» 

Все желающие познакомиться с управленческими поединками могут посетить тренировочные занятия. Поединки в Иркутске проходят на площадках Регионального отделения Федерации управленческой борьбы Иркутской области.

Турнир пройдет 25 ноября 2017 года, с 10:00 до 20:00.
Адрес: Иркутск, ул. Чкалова, 15, отель Кортъярд  Марриотт.
Приобретение билетов для зрителей: https://pointcoo.timepad.ru/event/605763/

Подробности о турнире: +79643575585 Мария, +79501196005, Инга.
Актуальные новости турнира: https://www.facebook.com/groups/turnir.peregovorov/


 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Управленческие поединки, Иркутск":
Все материалы сюжета (24)