Новости

ГринКомБанк сообщил о закрытии двух офисов в Ангарске и Усолье-Сибирском

Акционерное общество «ГринКомБанк» сообщил о закрытии двух офисов - операционного офиса "Привокзальный" в городе Усолье- Сибирское и дополнительного офиса в городе Ангарске.

Операционный офис "Привокзальный" в городе Усолье- Сибирское будет закрыт с 21 декабря 2017 года. Клиенты операционного офиса "Привокзальный"   будут переданы на обслуживание в дополнительный офис "Усольский", расположенный по адресу: г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский,89.

Кроме того, банк сообщил о  закрытии дополнительного офиса в городе Ангарске с 8 ноября 2017 года. Клиенты дополнительного офиса в городе Ангарске  будут переданы на обслуживание в дополнительный офис "Усольский", расположенный по адресу: г. Усолье-Сибирское, пр. Комсомольский, 89 и в головной офис, расположенный по адресу г. Иркутск, ул. Франк-Каменецкого, 8.

Гринкомбанк сообщает, что закрытие операционных офисов не повлечет за собой каких-либо изменений прав и обязанностей Банка по отношению к клиентам. Все действующие договоры сохраняются без изменений и не требуют переоформления.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное