Новости

Промсвязьбанк снова стал лучшим банком для открытия счета для бизнеса

Консалтинговое агентство Markswebb с помощью тайных покупателей изучило условия открытия расчётных счетов для малого бизнеса в российских банках. Оценка производилась по таким критериям, как возможность открыть счёт без посещения офиса, время, затраченное на все контакты с банком, количество действий для передачи необходимой информации и время ожидания ответа. По итогам исследования в 2017 году Промсвязьбанк вошел в топ-5 лидеров рейтинга, благодаря реализованной услуге по выезду персональных менеджеров и сервисам дистанционного банковского обслуживания.

«В Промсвязьбанке хорошо реализована процедура выдачи ключей электронной цифровой подписи: их активацией занимаются выездные менеджеры, и клиенту не нужно приезжать в офис», - прокомментировал высокую оценку Промсвязьбанка Алексей Скобелев, генеральный директор Markswebb.

«Процедура открытия счета должна быть для предпринимателя такой же простой, как покупка в интернет-магазине. Наши совместные проекты с центрами госуслуг и постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания позволяют максимально оперативно обслуживать бизнес и экономить время предпринимателей», - прокомментировал Иван Паткин, Директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное