Новости

«Имидж голоса для успешного руководителя» — новый семинар в Университете бизнеса УРАЛСИБ с онлайн-трансляцией

В среду, 21 февраля в 14:00 (МСК), приглашаем Вас принять участие в оффлайн-семинаре Университета бизнеса «Имидж голоса для успешного руководителя».

Преподаватель Университета, педагог высшей категории по технике речи и ораторскому искусству, член Российской общественной Академии голоса и руководитель собственной студии имиджа Ольга Ходакова раскроет секреты формулы идеальной речи. Она расскажет, как можно голосом заинтересовать, расположить и убедить собеседника. Кроме теоретических знаний участникам семинара будут доступны практические упражнения для развития речи.

Очный семинар пройдет в коворкинге «Атмосфера» по адресу Ленинский проспект, 109, ТРЦ «РИО», 6 этаж.

Специально для тех, кому не удается включить посещение семинара в свой график, Университет бизнеса проведет онлайн-трансляцию. Зарегистрироваться можно по ссылке.

В течение последней недели Ольга Ходакова участвовала в рубрике #Бизнес_консультации Университета бизнеса и отвечала на вопросы подписчиков официальных сообществ Банка о публичных выступлениях и имидже руководителя. Читайте здесь: Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России)Instagram (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное